Поставка клейкой ленты для обеспечения мероприятий, направленных на подготовку и проведение выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IX созыва в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032226000640 опубликован 03.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 262772723379477270100100240010000244
Начальная цена13 384 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 133,84 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 669,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000640
ИКЗ
262772723379477270100100240010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
16 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
28 Штука119 ₽3 332 ₽
2
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
28 Штука122 ₽3 416 ₽
3
Клейкая лента
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
28 Штука237 ₽6 636 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы