Оказание услуг по замене оконного блока и дверного блока в рамках мероприятия по социально-экономическому развитию района Южное Бутово
Начальная цена313 709,02 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 137,09 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 685,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000641
ИКЗ
262772784618077270100100770010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Бартеневская, д.49, подъезд №3, этаж 11
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена оконного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,85 Квадратный метр | 33 269,92 ₽ | 61 549,35 ₽ |
| 2 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 3,1 Квадратный метр | 50 859,42 ₽ | 157 664,2 ₽ |
| 3 | Замена дверного блока 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1,89 Квадратный метр | 49 997,6 ₽ | 94 495,47 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ