Выполнение работ по установке пандусов для инвалидов и МГН района Южное Бутово города Москвы по адресам: ул. Адмирала Лазарева, д.40, подъезд 1, ул.Бартеневская, д.49, подъезд 2, ул.Изюмская, д.47, корп.3, подъезд 2 в 2026 году
Начальная цена986 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 862 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 310 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000643
ИКЗ
262772723351577270100100290010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.08.2026, 14:32
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
73 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство пандуса в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 593 921,33 ₽ | 593 921,33 ₽ |
| 2 | Устройство пандуса в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 237 249,52 ₽ | 237 249,52 ₽ |
| 3 | Устройство пандуса в рамках благоустройства территории 42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия | 1 Штука | 155 029,15 ₽ | 155 029,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ