Выполнение работ по ремонту квартиры, расположенной на территории района Зюзино, для льготной категории граждан за счет средств экономического развития района в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032226000644 опубликован 03.08.2026, 15:41 в ЕИС ИКЗ 262772723345977270100100120010000323
Начальная цена2 910 395,71 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 551,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 145 519,79 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000644
ИКЗ
262772723345977270100100120010000323
Площадка
Публикация
03.08.2026, 15:41
Начало подачи заявок
03.08.2026, 15:41
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ремонт текущий жилых помещений
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 910 395,71 ₽2 910 395,71 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы