Поставка герметиков
Начальная цена3 508 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 35 086 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 430 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000645
ИКЗ
262772884861777280100101520010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
03.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Кржижановского, 4 Б
Срок исполнения
36 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лента уплотнительная 22.19.73.114 Уплотнители резиновые | 110 Штука | 2 800 ₽ | 308 000 ₽ |
| 2 | Герметик общего назначения 20.30.22.170 Герметики | 105 Штука | 13 220 ₽ | 1 388 100 ₽ |
| 3 | Герметик общего назначения 20.30.22.170 Герметики | 145 Штука | 12 500 ₽ | 1 812 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ