Оказание услуг по организации питания для членов избирательных комиссий района Теплый Стан города Москвы в рамках проведения выборов в Государственную думу IX созыва в 2026 году
Начальная цена732 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 326 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 36 630 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000646
ИКЗ
262772827405677280100100250010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
04.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 300 ₽ | 28 800 ₽ |
| 2 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 450 ₽ | 43 200 ₽ |
| 3 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 350 ₽ | 33 600 ₽ |
| 4 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
| 5 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 450 ₽ | 21 600 ₽ |
| 6 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 7 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
| 8 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 450 ₽ | 21 600 ₽ |
| 9 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 10 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 300 ₽ | 28 800 ₽ |
| 11 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 450 ₽ | 43 200 ₽ |
| 12 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 350 ₽ | 33 600 ₽ |
| 13 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
| 14 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 450 ₽ | 21 600 ₽ |
| 15 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 16 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
| 17 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 450 ₽ | 21 600 ₽ |
| 18 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 19 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
| 20 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 450 ₽ | 21 600 ₽ |
| 21 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 22 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
| 23 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 450 ₽ | 21 600 ₽ |
| 24 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 25 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 300 ₽ | 14 400 ₽ |
| 26 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 450 ₽ | 21 600 ₽ |
| 27 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 48 Штука | 350 ₽ | 16 800 ₽ |
| 28 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 300 ₽ | 28 800 ₽ |
| 29 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 450 ₽ | 43 200 ₽ |
| 30 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 96 Штука | 350 ₽ | 33 600 ₽ |
| 31 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 42 Штука | 300 ₽ | 12 600 ₽ |
| 32 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 42 Штука | 450 ₽ | 18 900 ₽ |
| 33 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 42 Штука | 350 ₽ | 14 700 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ