Поставка расходных материалов для офисной техники для нужд управы района Южное Бутово города Москвы
Начальная цена1 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 70 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000647
ИКЗ
262772723351577270100100280010000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
04.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 14 274 ₽ | 14 274 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 10 503,52 ₽ | 10 503,52 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 15 450,62 ₽ | 15 450,62 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 15 565,85 ₽ | 15 565,85 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 15 565,85 ₽ | 15 565,85 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 14 043,55 ₽ | 14 043,55 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 25 659,65 ₽ | 25 659,65 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 26 811,87 ₽ | 26 811,87 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 25 151,32 ₽ | 25 151,32 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 054,96 ₽ | 1 054,96 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 737,52 ₽ | 737,52 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | Штука | 1 158,66 ₽ | 1 158,66 ₽ |
| 13 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 012,3 ₽ | 22 012,3 ₽ |
| 14 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 125 ₽ | 43 125 ₽ |
| 15 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 43 125 ₽ | 43 125 ₽ |
| 16 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 38 873,98 ₽ | 38 873,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ