Поставка сменных накладок для лопат
Начальная цена1 357 029 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 785,15 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 851,45 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000652
ИКЗ
262772889875277280100100470010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:39
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-08-07+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 350 ₽ | 140 000 ₽ |
| 2 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 385 ₽ | 154 000 ₽ |
| 3 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 423,5 ₽ | 169 400 ₽ |
| 4 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 400 Штука | 465,85 ₽ | 186 340 ₽ |
| 5 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 508 ₽ | 152 400 ₽ |
| 6 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 558,8 ₽ | 167 640 ₽ |
| 7 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 614,68 ₽ | 184 404 ₽ |
| 8 | Накладка сменная для лопат 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 300 Штука | 676,15 ₽ | 202 845 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ