Поставку запасных частей для городских указателей для нужд ГБУ "Жилищник Обручевского района".
Начальная цена2 100 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000663
ИКЗ
262772825275077280100100700010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 19:16
Начало подачи заявок
05.08.2026, 19:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Обручева, владение 28Г, строение
Срок исполнения
1015 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Направляющая элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 468 ₽ | 3 468 ₽ |
| 2 | Табличка навигационная 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 876 ₽ | 3 876 ₽ |
| 3 | Декоративный элемент "Цоколь" элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 876 ₽ | 3 876 ₽ |
| 4 | Несущая штанга элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 2 667,3 ₽ | 2 667,3 ₽ |
| 5 | Несущая штанга элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 060 ₽ | 3 060 ₽ |
| 6 | Декоративный элемент "Информационный куб" элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 009 ₽ | 3 009 ₽ |
| 7 | Опора элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 29 325 ₽ | 29 325 ₽ |
| 8 | Несущая штанга элемента навигации 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 28 560 ₽ | 28 560 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ