Поставка зимнего уборочного инвентаря для нужд ГБУ "Жилищник района Черемушки"
Начальная цена8 839 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 44 196 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 441 960 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000664
ИКЗ
262772717837477270100100400010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
06.08.2026, 14:45
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Новочерёмушкинская улица, 61а
Срок исполнения
2029-07-19+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 230 ₽ | 246 000 ₽ |
| 2 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 1 230 ₽ | 246 000 ₽ |
| 3 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 190 Штука | 1 230 ₽ | 233 700 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 1 000 Штука | 2 435 ₽ | 2 435 000 ₽ |
| 5 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 1 000 Штука | 2 435 ₽ | 2 435 000 ₽ |
| 6 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 990 Штука | 2 435 ₽ | 2 410 650 ₽ |
| 7 | Скрепер/движок для уборки снега металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 654 ₽ | 265 400 ₽ |
| 8 | Скрепер/движок для уборки снега металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 2 654 ₽ | 265 400 ₽ |
| 9 | Скрепер/движок для уборки снега металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 90 Штука | 2 654 ₽ | 238 860 ₽ |
| 10 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 10 Штука | 2 435 ₽ | 24 350 ₽ |
| 11 | Ледоруб 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 1 230 ₽ | 12 300 ₽ |
| 12 | Скрепер/движок для уборки снега металлический 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 2 654 ₽ | 26 540 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ