Оказание услуг по дезинсекции технических помещений МКД района Академический
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 30 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000665
ИКЗ
262772884861777280100101540010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
07.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; Академический район
Срок исполнения
2029-09-04+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 14,9 ₽ | 14,9 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 16,39 ₽ | 16,39 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 18,03 ₽ | 18,03 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по дезинсекции нежилого помещения 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 18,03 ₽ | 18,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ