Поставка гидроизоляции и монтажной пены
Начальная цена319 795,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 197,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 989,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000672
ИКЗ
262772784619877270100100700010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
улица Грина, 15Б
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал изоляционный рулонный 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 1 350 Квадратный метр | 133,33 ₽ | 179 995,5 ₽ |
| 2 | Материал теплоизоляционный полимерный 23.99.19.111 Материалы и изделия минеральные теплоизоляционные, в том числе изоляция судовая | 300 Штука | 466 ₽ | 139 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ