Выполнение работ по монтажу (установке) перил из нержавеющей стали и для нужд ГБУ «Жилищник района Академический»

Электронный аукцион № 0373200032226000674 опубликован 11.08.2026, 11:12 в ЕИС ИКЗ 262772884861777280100101550010000244
Начальная цена208 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 10 400 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000674
ИКЗ
262772884861777280100101550010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; домов 11 к.2 и 13 к.1 по Ферсмана ул.
Срок исполнения
34 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройство перил (поручней) в рамках благоустройства территории
42.99.29.100 Работы строительные по строительству гражданских сооружений, не включенные в другие группировки, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Штука208 000 ₽208 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы