Выполнение работ по замене дверных блоков (в рамках капитального ремонта)

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0373200032226000675 опубликован 11.08.2026, 14:49 в ЕИС ИКЗ 262772784619877270100100690010000243
Начальная цена1 543 240,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 432,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 162,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0373200032226000675
ИКЗ
262772784619877270100100690010000243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
46 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства жилищно-коммунального назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица51 531,63 ₽206 126,52 ₽
2
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства жилищно-коммунального назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
4 Условная единица51 531,63 ₽206 126,52 ₽
3
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства жилищно-коммунального назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
5 Условная единица51 533,03 ₽257 665,15 ₽
4
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства жилищно-коммунального назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица74 821,81 ₽448 930,86 ₽
5
Выполнение работ по капитальному ремонту объекта капитального строительства жилищно-коммунального назначения
41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
6 Условная единица70 731,85 ₽424 391,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы