Изготовление сувенирной продукции с символикой района для вручения жителям района на досуговых мероприятиях, проводимых в районе Черемушки города Москвы за счет средств СЭРР
Начальная цена363 916 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 639,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 195,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000677
ИКЗ
262772827485077280100100190010000244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
38 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 350 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 298,33 ₽ | 59 666 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной посуды «Бутылка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 1 000 ₽ | 100 000 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной посуды «Чайная пара» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 50 Штука | 2 505 ₽ | 125 250 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 265 ₽ | 26 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ