Оказание услуг по организации и проведению экскурсий для жителей района Теплый Стан города Москвы в рамках проведения мероприятий, посвященных празднованию Дня города в 2026 году за счет средств СЭРР

Электронный аукцион № 0373200032226000679 опубликован 13.08.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262772827405677280100100280010000244
Начальная цена550 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000679
ИКЗ
262772827405677280100100280010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
13.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение экскурсий
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица134 250 ₽134 250 ₽
2
Организация и проведение экскурсий
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица134 150 ₽134 150 ₽
3
Организация и проведение экскурсий
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица135 700 ₽135 700 ₽
4
Организация и проведение экскурсий
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица145 900 ₽145 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы