Оказание услуг по организации и проведению однодневных экскурсий для жителей района Северное Бутово города Москвы в рамках проведения праздничных мероприятий в 2026 году за счет средств СЭРР

Электронный аукцион № 0373200032226000681 опубликован 16.08.2026, 12:58 в ЕИС ИКЗ 262772723379477270100100280010000244
Начальная цена349 879 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 498,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 493,95 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000681
ИКЗ
262772723379477270100100280010000244
Площадка
Публикация
16.08.2026, 12:58
Начало подачи заявок
16.08.2026, 12:58
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Организация и проведение экскурсий
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица235 744 ₽235 744 ₽
2
Организация и проведение экскурсий
79.90.20.000 Услуги экскурсионные туристические
1 Условная единица114 135 ₽114 135 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы