Поставка лопат для уборки снега в зимний период

Электронный аукцион № 0373200032226000682 опубликован 20.08.2026, 12:54 в ЕИС ИКЗ 262772784649477270100100420010000244
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000682
ИКЗ
262772784649477270100100420010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 12:54
Начало подачи заявок
17.08.2026, 11:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
1036 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука851,46 ₽851,46 ₽
2
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
Штука173,88 ₽173,88 ₽
3
Скрепер/движок для уборки снега металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука3 456,9 ₽3 456,9 ₽
4
Скрепер/движок для уборки снега металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 446,41 ₽2 446,41 ₽
5
Скрепер/движок для уборки снега металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука702,42 ₽702,42 ₽
6
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
Штука4 142,75 ₽4 142,75 ₽
7
Скрепер/движок для уборки снега металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука3 662,52 ₽3 662,52 ₽
8
Скрепер/движок для уборки снега металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука1 243 ₽1 243 ₽
9
Скрепер/движок для уборки снега металлический
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука2 294,61 ₽2 294,61 ₽
10
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
Штука1 075,02 ₽1 075,02 ₽
11
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
Штука2 616,48 ₽2 616,48 ₽
12
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
Штука778,32 ₽778,32 ₽
13
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
Штука752,1 ₽752,1 ₽
14
Ледоруб
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
Штука278,76 ₽278,76 ₽
15
Лопата
25.99.29.120 Лопаты
Штука324,3 ₽324,3 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы