Поставка перил
Начальная цена970 180 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 701,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 48 509 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000683
ИКЗ
262772825430077280100100350010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:06
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:06
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Генерала Тюленева, д.39, Ленинский проспект, д.125, корп.1
Срок исполнения
34 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перила для маломобильных групп населения 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 28,7 Погонный метр | 9 000 ₽ | 258 300 ₽ |
| 2 | Перила для маломобильных групп населения 25.11.23.119 Конструкции и детали конструкций из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 96,2 Погонный метр | 7 400 ₽ | 711 880 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ