Выполнение работ по восстановлению работоспособности системы СКУД в рамках создания единой системы безопасности со встроенной аналитикой
Начальная цена988 247,68 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 882,48 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 49 412,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000684
ИКЗ
262772884861777280100101450010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 12:00
Начало подачи заявок
18.08.2026, 12:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул.Кржижановского д.15, корп.3 д.18 корп.3, 24/35 корп.3
Срок исполнения
36 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы контроля и управления доступом 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 988 247,68 ₽ | 988 247,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ