Поставка аптечек для нужд ГБУ "Жилищник Обручевского района".

Электронный аукцион № 0373200032226000687 опубликован 20.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 262772825275077280100100920010000244
Начальная цена125 664 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 256,64 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 283,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000687
ИКЗ
262772825275077280100100920010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Обручева, владение 28Г, строение 1
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор первой медицинской помощи, содержащий лекарственные средства
21.20.24.170 Аптечки и сумки санитарные для оказания первой помощи
68 Штука1 848 ₽125 664 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы