Поставка раскладушек для нужд ГБУ "Жилищник района Коньково"

Электронный аукцион № 0373200032226000694 опубликован 31.08.2026, 11:16 в ЕИС ИКЗ 262772889875277280100100590010000244
Начальная цена1 420 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000694
ИКЗ
262772889875277280100100590010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
26.08.2026, 12:51
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Раскладушка, металлический каркас
31.09.11.110 Кровати металлические
328 Штука2 500 ₽820 000 ₽
2
Раскладушка, металлический каркас
31.09.11.110 Кровати металлические
200 Штука3 000 ₽600 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы