Поставка оригинальных расходных материалов для офисной техники управы района Котловка города Москвы в 2026 году
Начальная цена250 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 12 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000699
ИКЗ
262772723309677270100100160010000244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 11:53
Начало подачи заявок
27.08.2026, 11:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 14 274 ₽ | 14 274 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 25 151,32 ₽ | 25 151,32 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 26 811,87 ₽ | 26 811,87 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 14 043,55 ₽ | 14 043,55 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 25 659,65 ₽ | 25 659,65 ₽ |
| 6 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 18 250,33 ₽ | 18 250,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ