Оказание услуг по техническому обслуживанию систем тревожной сигнализации для передачи тревожных сообщений на пульт центральной охраны ФГКУ «УВО ВНГ России по городу Москве»
Начальная цена1 997 824 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 978,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 99 891,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000701
ИКЗ
262772864701177280100101110010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Изюмская, д. 57, п. 1 Библиотека № 194
Срок исполнения
2027-07-21+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и (или) текущий ремонт системы охранной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 512 Условная единица | 3 902 ₽ | 1 997 824 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ