Поставка малой механизации
Начальная цена955 700 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 557 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 47 785 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000702
ИКЗ
262773666927377360100100450010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:35
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
136 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 6 Штука | 18 900 ₽ | 113 400 ₽ |
| 2 | Высоторез бензиновый 25.73.10.000 Инструмент ручной, используемый в сельском хозяйстве, садоводстве или лесном хозяйстве | 4 Штука | 50 700 ₽ | 202 800 ₽ |
| 3 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 17 400 ₽ | 104 400 ₽ |
| 4 | Бензопила 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 7 Штука | 15 900 ₽ | 111 300 ₽ |
| 5 | Кусторез бензиновый 28.24.12.190 Инструменты ручные прочие с механизированным приводом, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 22 100 ₽ | 88 400 ₽ |
| 6 | Газонокосилка 28.30.40.000 Косилки для газонов, парков или спортивных площадок | 6 Штука | 55 900 ₽ | 335 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ