Закупка расходных материалов и комплектующих для лазерных принтеров и МФУ для нужд управы Академического района города Москвы в 2026 году
Начальная цена134 682,43 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 1 346,82 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 734,12 ₽
44-ФЗ
Документы
Протокол НМЦК(Д)Обоснование определения НМЦК(Д)Расчет НМЦК(Д)Проект контракта (договора)Техническое заданиеElectronicAuction14942014.pdf!! В помощь участникам закупокУведомление в Минпромторг России об отсутствии закупаемого товара в Реестре российской промышленной продукцииОбоснование характеристик
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000703
ИКЗ
262772723326577270100100490010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Емкость (бункер) для отработанного тонера для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 2 | Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 8 250 ₽ | 8 250 ₽ |
| 3 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 795,43 ₽ | 15 795,43 ₽ |
| 4 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 5 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 6 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 7 | Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 14 000 ₽ | 14 000 ₽ |
| 8 | Блок проявки для лазерных принтеров (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 9 | Драм-картридж для устройств копировально-множительных (оригинал) 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 10 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 11 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 410 ₽ | 410 ₽ |
| 12 | Палец отделения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 979 ₽ | 979 ₽ |
| 13 | Узел ролика второго переноса для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 950 ₽ | 4 950 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ