Приобретение подарочной продукции (дегидратор для сушки овощей, фруктов) для вручения жителям Академического района города Москвы в рамках проведения культурно-массовых мероприятий в 2026 году за счет средств СЭРР

Электронный аукцион № 0373200032226000706 опубликован 31.08.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262772723326577270100100500010000244
Начальная цена299 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 996 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 14 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000706
ИКЗ
262772723326577270100100500010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
30 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мультиварка электрическая бытовая
27.51.24.190 Приборы электронагревательные бытовые прочие, не включенные в другие группировки
107 Штука2 800 ₽299 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ