Проведение восстановительных ремонтных работ инженерных систем в многоквартирных домах расположенных по адресам: город Москва, ул. Малая Юшуньская, дом 8, корпус 2; ул. Одесская, дом 25, корпус 2; ул. Чонгарский бульвар, д. 28
Начальная цена6 087 287,57 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 60 872,88 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 304 364,38 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000707
ИКЗ
262772784649477270100100450010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:46
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:46
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт объектов теплоснабжения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 703 226,31 ₽ | 1 703 226,31 ₽ |
| 2 | Текущий ремонт объектов теплоснабжения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 930 345,23 ₽ | 1 930 345,23 ₽ |
| 3 | Текущий ремонт объектов теплоснабжения 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 453 716,03 ₽ | 2 453 716,03 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ