Поставка метел для уборки березовых
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000709
ИКЗ
262772784618077270100100790010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:48
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Чечерский проезд вл.25., ул. Бульвар Адмирала Ушакова д.12, ул. Чечерский проезд д.102а., ул. Адмирала Лазарева 45.к.1, ул. Маршала Савицкого 22 к.1, ул. Академика Семёнова 156, ул. Николая Сироткина д.2, ул. Изюмская д.43. к.1, ул. Южнобутовская д.55.
Срок исполнения
1021 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 150 ₽ | 150 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | Штука | 17 ₽ | 17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ