Изготовление и поставка сувенирной подарочной продукции с нанесением символики района для вручения жителям района Южное Бутово города Москвы в рамках проведения праздничных мероприятий в 2026 году за счет средств СЭРР
Начальная цена582 550 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 825,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 29 127,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000711
ИКЗ
262772723351577270100100390010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной электронной продукции «USB-флеш-накопитель» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 640 ₽ | 96 000 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Внешний аккумулятор» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 980 ₽ | 196 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной посуды «Кружка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 670 ₽ | 134 000 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 21,8 ₽ | 17 440 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной продукции «Подарочный пакет» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 800 Штука | 18,8 ₽ | 15 040 ₽ |
| 6 | Изготовление сувенирной продукции «Ручка» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 1 500 Штука | 40 ₽ | 60 000 ₽ |
| 7 | Изготовление сувенирной продукции «Зонт» 13.99.99.100 Услуги по производству прочих текстильных изделий, не включенных в другие группировки отдельные, выполняемые субподрядчиком | 100 Штука | 640,7 ₽ | 64 070 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ