Изготовление и поставка полиграфической сувенирной подарочной продукции с нанесением символики района для вручения жителям района Южное Бутово города Москвы в рамках проведения праздничных мероприятий в 2026 году за счет средств СЭРР
Начальная цена141 480 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 707,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 074 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000712
ИКЗ
262772723351577270100100380010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
58 календарных дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Блокнот» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 90 ₽ | 13 500 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Ежедневник» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 325 ₽ | 26 000 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Папка» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 44 ₽ | 48 400 ₽ |
| 4 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Грамота» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 100 Штука | 15,3 ₽ | 16 830 ₽ |
| 5 | Изготовление сувенирной полиграфической продукции «Календарь» 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 150 Штука | 245 ₽ | 36 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ