Поставка расходных материалов для офисной техники управы района Котловка города Москвы в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200032226000714 опубликован 02.09.2026, 15:38 в ЕИС ИКЗ 262772723309677270100100170010000244
Начальная цена1 035 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 350 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 51 750 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000714
ИКЗ
262772723309677270100100170010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 15:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 18:59
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"

ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Узел термозакрепления/проявки (печь/фьюзер) в сборе для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука104 426,67 ₽104 426,67 ₽
2
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 235 ₽27 235 ₽
3
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 235 ₽27 235 ₽
4
Блок проявки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 500,67 ₽11 500,67 ₽
5
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 877,69 ₽5 877,69 ₽
6
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 666 ₽3 666 ₽
7
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 666 ₽3 666 ₽
8
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 666 ₽3 666 ₽
9
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука361,28 ₽361,28 ₽
10
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука6 296,98 ₽6 296,98 ₽
11
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука737,52 ₽737,52 ₽
12
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука1 192 ₽1 192 ₽
13
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука901,67 ₽901,67 ₽
14
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука886,67 ₽886,67 ₽
15
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука970,67 ₽970,67 ₽
16
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 358 ₽5 358 ₽
17
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 349,33 ₽5 349,33 ₽
18
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 349,33 ₽5 349,33 ₽
19
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука5 349,33 ₽5 349,33 ₽
20
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука2 846,33 ₽2 846,33 ₽
21
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 904 ₽3 904 ₽
22
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 904 ₽3 904 ₽
23
Картридж для электрографических печатающих устройств
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука3 904 ₽3 904 ₽
24
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 751,33 ₽11 751,33 ₽
25
Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука27 235 ₽27 235 ₽
26
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука3 104 ₽3 104 ₽
27
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 769,67 ₽4 769,67 ₽
28
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 769,67 ₽4 769,67 ₽
29
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 769,67 ₽4 769,67 ₽
30
Емкость (бункер) для отработанного тонера для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 747,67 ₽1 747,67 ₽
31
Комплект роликов для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука1 376,67 ₽1 376,67 ₽
32
Узел переноса изображения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука11 328 ₽11 328 ₽
33
Узел ролика второго переноса для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука4 271 ₽4 271 ₽
34
Ракель (нож/лезвие) очистки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука686,67 ₽686,67 ₽
35
Ракель (нож/лезвие) очистки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука285,33 ₽285,33 ₽
36
Лента (ремень) переноса (передачи) изображения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука14 656,67 ₽14 656,67 ₽
37
Комплект роликов для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука2 484,67 ₽2 484,67 ₽
38
Палец отделения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука944,67 ₽944,67 ₽
39
Ракель (нож/лезвие) очистки для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
Штука4 239,67 ₽4 239,67 ₽
40
Барабан (фотобарабан/ фотокондуктор/ фоторецептор) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука13 895,67 ₽13 895,67 ₽
41
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 181 ₽47 181 ₽
42
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 181 ₽47 181 ₽
43
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 181 ₽47 181 ₽
44
Девелопер для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог)
26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки
Штука47 181 ₽47 181 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ