Поставка товаров для творчества
Начальная цена1 952 594,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 19 525,94 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 97 629,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000715
ИКЗ
262772864701177280100101140010000244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:22
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 100 Упаковка | 1 577,22 ₽ | 157 722 ₽ |
| 2 | Бумага художественная 17.12.14.123 Бумага рисовальная | 200 Упаковка | 879,79 ₽ | 175 958 ₽ |
| 3 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 60 Упаковка | 1 239,43 ₽ | 74 365,8 ₽ |
| 4 | Бумага для черчения (ватман) листовая 17.12.14.122 Бумага чертежная | 60 Упаковка | 670,82 ₽ | 40 249,2 ₽ |
| 5 | Бумага цветная для творчества 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 450 Набор | 79,67 ₽ | 35 851,5 ₽ |
| 6 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 90 Штука | 485,07 ₽ | 43 656,3 ₽ |
| 7 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 90 Штука | 606,4 ₽ | 54 576 ₽ |
| 8 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 90 Штука | 433,98 ₽ | 39 058,2 ₽ |
| 9 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 90 Штука | 421,83 ₽ | 37 964,7 ₽ |
| 10 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 90 Штука | 527,22 ₽ | 47 449,8 ₽ |
| 11 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 450 Штука | 168,11 ₽ | 75 649,5 ₽ |
| 12 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 180 Штука | 320,22 ₽ | 57 639,6 ₽ |
| 13 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 450 Штука | 174,85 ₽ | 78 682,5 ₽ |
| 14 | Краска для рисования 20.30.23.110 Краски для художников, учащихся или оформителей вывесок | 130 Штука | 710,56 ₽ | 92 372,8 ₽ |
| 15 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 450 Набор | 89,94 ₽ | 40 473 ₽ |
| 16 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 260 Набор | 265,97 ₽ | 69 152,2 ₽ |
| 17 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 215 Набор | 350,62 ₽ | 75 383,3 ₽ |
| 18 | Карандаш цветной в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 130 Штука | 328,17 ₽ | 42 662,1 ₽ |
| 19 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 130 Упаковка | 713,19 ₽ | 92 714,7 ₽ |
| 20 | Картон канцелярский 17.23.14.120 Картон прочий, используемый для письма или печати или прочих графических целей, тисненый, гофрированный или перфорированный | 215 Упаковка | 69,08 ₽ | 14 852,2 ₽ |
| 21 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 340 Штука | 122,93 ₽ | 41 796,2 ₽ |
| 22 | Клей канцелярский 20.52.10.190 Клеи прочие | 340 Штука | 54,77 ₽ | 18 621,8 ₽ |
| 23 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 900 Штука | 9,07 ₽ | 8 163 ₽ |
| 24 | Линейка чертежная 26.51.33.141 Линейки | 630 Штука | 53,9 ₽ | 33 957 ₽ |
| 25 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 760 Штука | 41,64 ₽ | 31 646,4 ₽ |
| 26 | Мел канцелярский 32.99.15.140 Мелки для письма и рисования, мелки для портных | 84 Упаковка | 354,05 ₽ | 29 740,2 ₽ |
| 27 | Пластилин для детского творчества 20.59.52.110 Пасты для лепки | 350 Упаковка | 696,89 ₽ | 243 911,5 ₽ |
| 28 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 84 Штука | 363,06 ₽ | 30 497,04 ₽ |
| 29 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 230 Штука | 62,84 ₽ | 14 453,2 ₽ |
| 30 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 90 Набор | 390,82 ₽ | 35 173,8 ₽ |
| 31 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 90 Набор | 407,41 ₽ | 36 666,9 ₽ |
| 32 | Материал для художественной графики 32.99.15.130 Пастели и карандаши угольные для рисования | 90 Набор | 905,93 ₽ | 81 533,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ