Поставка расходных материалов для оргтехники для нужд управы и нужд ОПОП района Теплый Стан города Москвы в 2026 году
Начальная цена1 423 645 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 236,45 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 71 182,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032226000717
ИКЗ
262772827405677280100100350010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:38
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:38
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДЗ ЖКХИБ ЮЗАО"
ИНН-КПП
7736572828 - 773601001
Почтовый адрес
117393, г.Москва, ул.Гарибальди, д.14
Местонахождение
117393, МОСКВА, УЛ. ГАРИБАЛЬДИ, Дом (Корпус/строение) Д. 14
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-01-29+03:00
Контакты
Абрамов Роман Олегович, 7-499-1289338, diruzao@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 737,52 ₽ | 737,52 ₽ |
| 2 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 900 ₽ | 900 ₽ |
| 3 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 14 274 ₽ | 14 274 ₽ |
| 4 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 140 ₽ | 3 140 ₽ |
| 5 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 180 ₽ | 3 180 ₽ |
| 6 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 090 ₽ | 3 090 ₽ |
| 7 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 3 195 ₽ | 3 195 ₽ |
| 8 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 565,85 ₽ | 15 565,85 ₽ |
| 9 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 450,62 ₽ | 15 450,62 ₽ |
| 10 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 15 565,85 ₽ | 15 565,85 ₽ |
| 11 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 535 ₽ | 5 535 ₽ |
| 12 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 270 ₽ | 5 270 ₽ |
| 13 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 250 ₽ | 5 250 ₽ |
| 14 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 5 390 ₽ | 5 390 ₽ |
| 15 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 790 ₽ | 790 ₽ |
| 16 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 26 811,87 ₽ | 26 811,87 ₽ |
| 17 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 25 659,65 ₽ | 25 659,65 ₽ |
| 18 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 25 151,32 ₽ | 25 151,32 ₽ |
| 19 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 14 043,55 ₽ | 14 043,55 ₽ |
| 20 | Картридж для электрографических печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | Штука | 17 490 ₽ | 17 490 ₽ |
| 21 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 16 445,33 ₽ | 16 445,33 ₽ |
| 22 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 21 638 ₽ | 21 638 ₽ |
| 23 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 822,33 ₽ | 822,33 ₽ |
| 24 | Блок барабана (фотобарабана/ фотокондуктора/ фоторецептора) для лазерных принтеров (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 873 ₽ | 873 ₽ |
| 25 | Узел термозакрепления/проявки (печь/фьюзер) в сборе для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (оригинал) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 33 271 ₽ | 33 271 ₽ |
| 26 | Емкость (бункер) для отработанного тонера для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 4 280 ₽ | 4 280 ₽ |
| 27 | Лента (ремень) переноса (передачи) изображения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 15 331 ₽ | 15 331 ₽ |
| 28 | Узел коротрона переноса для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 7 240,33 ₽ | 7 240,33 ₽ |
| 29 | Ролик отделения для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 485 ₽ | 1 485 ₽ |
| 30 | Ролик подачи для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 633,33 ₽ | 633,33 ₽ |
| 31 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 386,67 ₽ | 1 386,67 ₽ |
| 32 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 012,67 ₽ | 1 012,67 ₽ |
| 33 | Ролик захвата для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 1 024,33 ₽ | 1 024,33 ₽ |
| 34 | Комплект роликов для лазерных многофункциональных устройств (МФУ) (аналог) 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 3 424 ₽ | 3 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ