Выполнение работ по периодическому техническому освидетельствованию лифтов
Начальная цена2 799 124,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 991,25 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 139 956,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032826000009
ИКЗ
262771901936377190100100170010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 13:50
Начало подачи заявок
05.08.2026, 13:50
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
ИНН-КПП
7719019363 - 771901001
Почтовый адрес
105215, город Москва, улица 9-я Парковая, дом 53
Местонахождение
105215, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, УЛ. 9-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2028-11-30+03:00
Контакты
Черкаский Павел Александрович, 7-499-1648942, sd-12@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 59 864,78 ₽ | 1 077 566,04 ₽ |
| 2 | Оценка соответствия лифта в период назначенного срока службы в форме периодического технического освидетельствования 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 47 879,36 ₽ | 143 638,08 ₽ |
| 3 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | 76 193,01 ₽ | 1 371 474,18 ₽ |
| 4 | Оценка соответствия состояния лифта в объеме выполнения электроизмерительных работ в период назначенного срока службы 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 68 815,5 ₽ | 206 446,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ