Поставка кухонной мебели
Начальная цена2 472 843,96 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 24 728,44 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 123 642,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200032826000010
ИКЗ
262771901936377190100100180010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:00
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"
ИНН-КПП
7719019363 - 771901001
Почтовый адрес
105215, город Москва, улица 9-я Парковая, дом 53
Местонахождение
105215, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, УЛ. 9-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 53
Место поставки и контакты
Срок исполнения
49 календарных дней
Контакты
Черкаский Павел Александрович, 7-499-1648942, sd-12@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 14 900 ₽ | 14 900 ₽ |
| 2 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 15 776 ₽ | 15 776 ₽ |
| 3 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 4 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 20 180 ₽ | 20 180 ₽ |
| 6 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 26 486,67 ₽ | 26 486,67 ₽ |
| 7 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 22 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 8 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 25 000 ₽ | 25 000 ₽ |
| 9 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 17 286,67 ₽ | 17 286,67 ₽ |
| 10 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 48 166,67 ₽ | 48 166,67 ₽ |
| 11 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 54 300 ₽ | 54 300 ₽ |
| 12 | Шкаф кухонный 31.02.10.120 Шкафы кухонные | Штука | 17 296,67 ₽ | 17 296,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ