Поставка одежды

Запрос котировок в электронной форме № 0373200032826000011 опубликован 19.08.2026, 17:35 в ЕИС ИКЗ 262771901936377190100100200010000244
Начальная цена353 476,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 673,85 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200032826000011
ИКЗ
262771901936377190100100200010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:35
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО"

ИНН-КПП
7719019363 - 771901001
Почтовый адрес
105215, город Москва, улица 9-я Парковая, дом 53
Местонахождение
105215, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ СЕВЕРНОЕ ИЗМАЙЛОВО, УЛ. 9-Я ПАРКОВАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 53

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Черкаский Павел Александрович, 7-499-1648942, sd-12@mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Носки мужские
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
1 300 Пара (2 шт.)27,33 ₽35 529 ₽
2
Носки мужские
14.31.10.111 Носки мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
700 Пара (2 шт.)110 ₽77 000 ₽
3
Носки женские
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
785 Пара (2 шт.)55 ₽43 175 ₽
4
Носки женские
14.31.10.124 Носки женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
204 Пара (2 шт.)140 ₽28 560 ₽
5
Колготы женские
14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
286 Пара (2 шт.)423,33 ₽121 072,38 ₽
6
Колготы женские
14.31.10.121 Колготы женские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи
174 Пара (2 шт.)276,67 ₽48 140,58 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы