Оказание услуг по техническому обслуживанию откатных ворот, секционных ворот, распашных ворот
Начальная цена1 655 340,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 553,41 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 767,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200033926000013
ИКЗ
262772802123177280100100380010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
01.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ОБРУЧЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7728021231 - 772801001
Почтовый адрес
119421, город Москва, улица Обручева, дом 28, корпус 4
Местонахождение
119421, МОСКВА, УЛ. ОБРУЧЕВА, Дом (Корпус/строение) Д. 28, К. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-12-24+03:00
Контакты
Новосад Анжела Вячеславовна, 7-495-3304838, NovosadAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 22 864,37 ₽ | 274 372,44 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 22 864,37 ₽ | 548 744,88 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 22 864,37 ₽ | 274 372,44 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 12 Условная единица | 22 864,37 ₽ | 274 372,44 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание ограждающих устройств, установленных на въездах и выездах с территории 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 24 Условная единица | 11 811,6 ₽ | 283 478,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ