Оказание услуг по техническому обслуживанию дизель-генераторных установок
Начальная цена3 712 941,6 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 37 129,42 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 185 647,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200033926000014
ИКЗ
262772802123177280100100420010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:47
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СОЦИАЛЬНЫЙ ДОМ "ОБРУЧЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
7728021231 - 772801001
Почтовый адрес
119421, город Москва, улица Обручева, дом 28, корпус 4
Местонахождение
119421, МОСКВА, УЛ. ОБРУЧЕВА, Дом (Корпус/строение) Д. 28, К. 4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2029-11-06+03:00
Контакты
Новосад Анжела Вячеславовна, 7-495-3304838, NovosadAV@social.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 69 943,3 ₽ | 209 829,9 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 9 Штука | 34 372,3 ₽ | 309 350,7 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 24 Штука | 17 043,95 ₽ | 409 054,8 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 69 943,3 ₽ | 209 829,9 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 9 Штука | 34 372,3 ₽ | 309 350,7 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 24 Штука | 17 043,95 ₽ | 409 054,8 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 69 943,3 ₽ | 209 829,9 ₽ |
| 8 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 9 Штука | 34 372,3 ₽ | 309 350,7 ₽ |
| 9 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 24 Штука | 17 043,95 ₽ | 409 054,8 ₽ |
| 10 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 3 Штука | 69 943,3 ₽ | 209 829,9 ₽ |
| 11 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 9 Штука | 34 372,3 ₽ | 309 350,7 ₽ |
| 12 | Техническое обслуживание электроустановки 33.14.11.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию электродвигателей, генераторов, трансформаторов и распределительной и регулирующей аппаратуры для электричества | 24 Штука | 17 043,95 ₽ | 409 054,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ