Поставка медицинских расходных материалов (коннекторы) для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"
Начальная цена170 831,59 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 854,16 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 541,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000267
ИКЗ
262773114789077290100102760010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:21
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:21
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаторов, д.38
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коннектор шунта для спинномозговой жидкости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 14 961,16 ₽ | 149 611,6 ₽ |
| 2 | Коннектор шунта для спинномозговой жидкости 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 21 219,99 ₽ | 21 219,99 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ