Оказание услуг по предоставлению доступа к программному продукту, включая первичную настройку, интеграцию, конфигурацию и активацию удаленного доступа Заказчика к функционалу программного продукта сроком на 12 месяцев

Электронный аукцион № 0373200034826000268 опубликован 29.07.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 262773114789077290100102780010000244
Начальная цена2 998 333,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 991,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 916,67 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000268
ИКЗ
262773114789077290100102780010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 09:38
Начало подачи заявок
29.07.2026, 09:38
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
111 рабочих дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица2 998 333,33 ₽2 998 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы