Поставка стульев для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200034826000274 опубликован 07.08.2026, 11:04 в ЕИС ИКЗ 262773114789077290100102840010000244
Начальная цена1 592 133,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 960,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 606,68 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000274
ИКЗ
262773114789077290100102840010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Авиаторов, дом 38
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
80 Штука2 766,67 ₽221 333,6 ₽
2
Стул на металлическом каркасе
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
230 Штука5 960 ₽1 370 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы