Поставка медицинских расходных материалов для нейрохирургии для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ" (лот 3)
Начальная цена1 451 658,92 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 516,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 72 582,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000277
ИКЗ
262773114789077290100102880010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:26
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:51
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаторов, д.38
Срок исполнения
2027-04-19+03:00
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Проводник для перитонеального катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 108 347,85 ₽ | 216 695,7 ₽ |
| 2 | Проводник для перитонеального катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 108 526,5 ₽ | 217 053 ₽ |
| 3 | Проводник для перитонеального катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 23 197,25 ₽ | 347 958,75 ₽ |
| 4 | Проводник для перитонеального катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 31 523,78 ₽ | 315 237,8 ₽ |
| 5 | Проводник для перитонеального катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 142 503,66 ₽ | 285 007,32 ₽ |
| 6 | Проводник для вентрикулярного катетера 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 23 235,45 ₽ | 69 706,35 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ