Поставка медицинского расходного материала для доукомплектования нейромонитора интраоперационного ISIS IOM для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"
Начальная цена19 888 005,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 440,03 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 994 400,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000280
ИКЗ
262773114789077290100102940010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:31
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:07
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаторов, д.38
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 421 738,67 ₽ | 421 738,67 ₽ |
| 2 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 339 394 ₽ | 1 357 576 ₽ |
| 3 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 425 727 ₽ | 425 727 ₽ |
| 4 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 421 738,67 ₽ | 421 738,67 ₽ |
| 5 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 339 394 ₽ | 678 788 ₽ |
| 6 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 339 789,33 ₽ | 679 578,66 ₽ |
| 7 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 339 789,33 ₽ | 1 359 157,32 ₽ |
| 8 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 338 927,33 ₽ | 1 355 709,32 ₽ |
| 9 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 456 592,67 ₽ | 1 826 370,68 ₽ |
| 10 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 456 592,67 ₽ | 1 826 370,68 ₽ |
| 11 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 4 Штука | 456 592,67 ₽ | 1 826 370,68 ₽ |
| 12 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 192 722 ₽ | 1 927 220 ₽ |
| 13 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 192 722 ₽ | 1 927 220 ₽ |
| 14 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 192 722 ₽ | 1 927 220 ₽ |
| 15 | Адаптер для нейромонитора 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 192 722 ₽ | 1 927 220 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ