Поставка медицинского оборудования (устройство для установки электродов) для доукомплектования нейромонитора интраоперационного ISIS IOM для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"
Начальная цена19 997 466,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 99 987,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 999 873,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000282
ИКЗ
262773114789077290100102930010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:30
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаторов, д.38
Срок исполнения
105 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство для обеспечения нейрохирургического доступа и позиционирования инструментов 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 19 997 466,67 ₽ | 19 997 466,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ