Поставка стульев для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"
Начальная цена1 592 133,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 960,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 79 606,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000283
ИКЗ
262773114789077290100102950010000244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; улица Авиаторов, дом 38
Срок исполнения
66 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 80 Штука | 2 766,67 ₽ | 221 333,6 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 230 Штука | 5 960 ₽ | 1 370 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ