Поставка стиральной машины для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"

Электронный аукцион № 0373200034826000285 опубликован 25.08.2026, 14:33 в ЕИС ИКЗ 262773114789077290100102960010000244
Начальная цена2 105 383,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 526,92 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 105 269,18 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000285
ИКЗ
262773114789077290100102960010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:33
Начало подачи заявок
19.08.2026, 08:36
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38

Место поставки и контакты

Срок исполнения
75 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стиральная машина профессиональная
28.94.22.110 Машины стиральные для прачечных
2 Штука1 052 691,8 ₽2 105 383,6 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы