Поставка медицинского оборудования (микроскоп световой) для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ"
Начальная цена1 675 334 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 376,67 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 83 766,7 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000286
ИКЗ
262773114789077290100103000010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаторов, д.38
Срок исполнения
45 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микроскоп световой инвертированный 26.70.22.150 Микроскопы оптические | 1 Штука | 1 675 334 ₽ | 1 675 334 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ