Поставка медицинских расходных материалов (Клипсы для фиксации) для нужд ГБУЗ "НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ" в 2026 году.
Начальная цена1 656 473,7 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 564,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 82 823,68 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000289
ИКЗ
262773114789077290100103020010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"
ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Авиаторов, д.38
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 96 Штука | 8 016,5 ₽ | 769 584 ₽ |
| 2 | Зажим для фиксации лоскута черепной кости, металлический 32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений | 90 Штука | 9 854,33 ₽ | 886 889,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ