Оказание услуг по техническому обслуживанию автоматических раздвижных, откатных дверей и откатных ворот для нужд ГБУЗ «НПЦ спец.мед.помощи детям ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200034826000291 опубликован 28.08.2026, 13:33 в ЕИС ИКЗ 262773114789077290100103050010000244
Начальная цена850 023,2 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 500,23 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 42 501,16 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200034826000291
ИКЗ
262773114789077290100103050010000244
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:33
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "НПЦ СПЕЦ.МЕД.ПОМОЩИ ДЕТЯМ ДЗМ"

ИНН-КПП
7731147890 - 772901001
Почтовый адрес
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38
Местонахождение
119620, г. Москва, ул. Авиаторов, д. 38

Место поставки и контакты

Место поставки
город Москва; улица Авиаторов дом 38
Срок исполнения
382 календарных дней
Контакты
Шангина Наталия Николаевна, 7-499-7309833, HTXM-zakupki-npcmpd@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание раздвижных дверей.
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
26 Условная единица29 131,8 ₽757 426,8 ₽
2
Техническое обслуживание распашных ворот с электроприводом административного здания
33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
4 Условная единица23 149,1 ₽92 596,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ